Ежемесячный марафон стройности

Ежемесячный марафон стройности



Ежемесячный фитнес-марафон.
Здравствуйте! Я пробежал два марафона подряд. Во-первых, я вник в суть системы 2.0; во-вторых - исправил новую. И доволен, и счастлив. Во время марафона Катя не только дает темы для самостоятельной работы с общим материалом, но и каждый день целенаправленно решает личные проблемы. Ни одно из моих сообщений не было оставлено без внимания. Она мне очень помогла: за три недели я набрала 4,4 кг. Я набрала 7 см на животе, это учитывая, что я сейчас в конце цикла, а это было только начало! И это с учетом того, что я нарушил Во время марафона я умудрилась заболеть и сознательно нарушала несколько дней подряд. Но результаты налицо! Восхитительно, очень вкусно и недорого. Именно то, что мы привыкли есть, но в несколько ином виде. И это крайне важно! Как я пишу, только сейчас я понимаю, как много я потерял. Ситуация совершенно иная. Но это не главное! Марафон изменил мое отношение ко всему окружающему, не только к еде. Это заставило меня взглянуть на вещи по-другому. Я начала любить и ценить себя, свою жизнь и стала больше улыбаться. Я снова начал ходить в спортзал. Я просто хотел! У меня стали лучше складываться отношения с людьми. Катюша, ее помощница и девочки в чате, спасибо вам за этот новый поворот в моей жизни! Желаю всем вам всего наилучшего в достижении ваших целей. ))))
Это конец марафона. Мне жаль это слышать. Благодаря Екатерине у меня было три незабываемых недели положительного снижения веса. Новая система 2.0 превзошла все мои ожидания. Я доволен. Во время марафона я потеряла 2,5 килограмма, 8 сантиметров на талии, 4 сантиметра на животе и 3 сантиметра на бедрах. Я не ожидала, что так сильно похудею, наберу столько сантиметров и получу такую потрясающую энергию. Личная поддержка Екатерины очень помогает ее желанию вырастить правильные слова и крылья и двигаться дальше к своим целям. Питание по этой системе удивило меня ... Я не могу отрицать завтрак, но иметь возможность есть овощи и фрукты на обед и ужин - это чудо ... Хочу от всего сердца поблагодарить Екатерину за ее марафон и поддержку. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и успехов во всех делах. Продолжайте быть нашей феей. До скорой встречи))).
-60 2. 0 Февральский марафон с системой завершен. Я доволен. Доволен собой, доволен материалом, его подачей, доволен результатами: объем и вес стали уменьшаться от земли)). Я была знакома с этой системой очень давно, но никак не могла похудеть самостоятельно. Потребовался марафон, чтобы понять причины этого, вернее, все причины. Главная из них - эмоциональная составляющая. Несмотря на то, что я не алкоголик, не эмоционален по натуре и не имею привычки к стрессам, причина переедания (причина моего лишнего веса) скрывалась именно в эмоциональном голоде. Я научилась определять его, отличать от обычного, контролировать и одновременно справляться с негативными эмоциями)). И кажется, что простые и известные истины о любви к себе, о праве на все эмоции, о сне и отдыхе, о творчестве и самовыражении, о мотивации и самоконтроле, открылись в новом прочтении. Марафон был информативным, а задание несложным, но он заставил меня отдохнуть от "бега на колесах" и посвятить время себе, своим мыслям, чувствам и эмоциям. При анализе отчета Екатерина также предлагает персонализированные советы, основанные на ваших предпочтениях, чертах характера и привычках. Это чрезвычайно ценно. Система 2.0 мне очень подходит. Я чувствую себя комфортно. При правильном планировании питания и меню диетические ограничения совсем не заметны. Это, помимо сбалансированного питания, также обеспечивает дисциплину, упорядочивает мою повседневную жизнь и позволяет мне делать больше. ! Я намерена приблизить свой вес и тело к своему идеалу, и система стала образом жизни, который я активно пропагандирую !))
2. 0 Я прошел февральский марафон по системе. Для меня это просто открытие! Мне никогда не приходило в голову, что я сижу на диете или как-то ограничена и обделена. Я был одним из первых участников классического марафона, поэтому модель 2.0 была очевидным выбором. Спасибо, Екатерина, за заботу о нас и поиск новых удобных вариантов, адаптированных к нашей жизни. Формат и материал марафона выше всяких похвал, четкий, структурированный и легкий для навигации. Через несколько дней после начала марафона в моем меню уже не было ошибок и замечаний. За три недели марафона я набрала 2 кг и 3-6 см в объеме, но именно я болела в этот период, чувствовала себя слабой и неактивной. Затем 1 февраля, начиная с маленьких шагов силы, я рассталась с 4,5 кг! Я верю, что с помощью Системы 2.0 я смогу достичь своей цели. Спасибо.
Я долго думала, записываться ли на марафон, но записалась и не пожалела об этом. Это происходит потому, что система действительно работает. То есть, система 2.0 позволяет мне, разнообразно питаться, а главное, употреблять фрукты и овощи в каждый прием пищи, что очень подходит для вас. Хорошая мотивация и поддержка от всех участников и, самое главное, от самой Екатерины. Мы благодарим ее за это.



Диета после отбеливания зубов какие продукты окрашивают эмаль а какие нет

23.01.2023 23:37:25

Дима Лаврентьев

Питание после отбеливания зубов: какие продукты окрашивают эмаль, а какие нет?
Отбеливание зубов - популярная процедура, потому что ослепительная улыбка идет любому человеку. Отбеливание зубной эмали можно проводить с помощью различных методик. Выбор всегда остается за вами. Однако самым важным является период после процедуры (который длится в среднем 7-10 дней), в течение которого результаты должны закрепиться. В этой статье рассматриваются основные рекомендации по питанию и то, что можно есть...

Читать весь текст

4 риска безглютеновой диеты о которых нужно знать

23.01.2023 23:14:19

Соболева

3 х дневная военная диета.
Я занимаюсь этим с 6 месяцев назад. Важно перед подъемом употреблять побольше черного кофе или низкокалорийных энергетических добавок. Я обнаружил, что эта диета более эффективна в сочетании с тяжелой работой утром и застольем перед сном вечером. Это определенно тяжело, и если ты справишься с этим правильно, то почувствуешь себя королем. Вы тяжело поднимаетесь, теряете много веса и набираете значительную силу. Излишне говорить, что прием пищи всего 1-1 раз в день озна...

Читать весь текст

Try a FODMAPs diet to manage irritable bowel syndrome

23.01.2023 23:08:34

Brightfury

Попробуйте диету FODMAP, ЧТОБЫ СПРАВИТЬСЯ С синдромом раздраженного кишечника.
Синдром раздраженного кишечника (СРК) - распространенное желудочно-кишечное расстройство, которым ежегодно страдают 10 из 1 человека в Соединенных Штатах. С такими симптомами, как судороги, диарея, газы и вздутие живота, неудивительно, что жизнь с синдромом раздраженного кишечника может оказать значительное влияние на качество жизни человека.
1. Диета - это один из способов для людей справиться с симптомами СРК. Рас...

Читать весь текст